Contactez-nous

Une équipe dynamique, inventive, au service du public et des artistes à votre écoute ! Une question ? Une demande d’information ? Une envie de dire bonjour ? N’hésitez pas à nous contacter, nous serons heureux de vous répondre !


Jacky Evrard
Délégué Général
Directeur artistique
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : jacky@cotecourt.org
Laure Tarnaud
Coordinatrice générale
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : laure@cotecourt.org
Mathilde Bila
Action culturelle et presse
Tel : 06 19 13 14 37
Mail : mathilde@cotecourt.org
Raphaëlle Giaretto
Action culturelle et accueil pro
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : raphaelle@cotecourt.org
Rodolphe Olcèse
Chargé de développement web et multimédia
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : rodolphe@cotecourt.org
Nina Azoulay
Développement international et recherche de mécénat
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : nina@cotecourt.org
Charlotte Forbras
Chargée de communication
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : charlotte@cotecourt.org
Mélissa Geneix
Communication
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : melissa@cotecourt.org
Mathias Walter
Chargé des partenariats techniques
Tel : 06 07 61 51 48
Mail : mathiasw@cotecourt.org
Ismaël Joffroy Chandoutis
Régisseur
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : ismael@cotecourt.org
Marie-Christine Lespannier
Administratrice comptable
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : compta@cotecourt.org
Séverine Eliko
Comptable
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : compta@cotecourt.org
Héloïse Avignon
Régisseuse adjointe
Tel : 01 48 10 30 51
Emilie Dramé
Régisseuse adjointe
Tel : 01 48 10 30 51
Bérengère Prévost
Régisseuse adjointe
Tel : 01 48 10 30 51
Sans oublier les bénévoles du festival : Zoé Alemao, Tenzin Dasel, Joséphine Denis, Apolline Diaz, Marthe Ehinger, Sofia Farantatou, Lucile Hochdoerffer, Rina Kenovic, Patricia Liney, Judith Marcou, Francisco Zambrano.
Merci à eux !

Et aussi...

ASSOCIATION CÔTÉ COURT
104 avenue Jean Lolive 93500 Pantin
Tel : 01 48 10 30 51
Fax : 01 48 44 93 95
Mail : contact@cotecourt.org



> INFOS PRATIQUES
> ADHÉRER À L'ASSOCIATION
> DEVENIR PARTENAIRE


INSCRIVEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER

Newsletter Côté court



NOS DERNIERS TWEETS



Keep in touch

Tel : 01 48 10 30 51
contact@cotecourt.org
Notre équipe

Côté court - Association loi 1901
n° de TVA intracommunautaire : FR 42 400 080 099
Ciné 104
104, avenue Jean Lolive
93500 Pantin