Logo Côté Court

Contactez-nous

Une équipe dynamique, inventive, au service du public et des artistes à votre écoute ! Une question ? Une demande d’information ? Une envie de dire bonjour ? N’hésitez pas à nous contacter, nous serons heureux de vous répondre !


Jacky Evrard
Délégué Général
Directeur artistique
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : jacky@cotecourt.org
Laure Tarnaud
Secrétaire générale
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : laure@cotecourt.org
Mathilde Bila
Action culturelle et presse
Tel : 06 19 13 14 37
Mail : mathilde@cotecourt.org
Nina Azoulay
Chargée de communication
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : nina@cotecourt.org
Mathias Walter
Photographe
Tel : 06 07 61 51 48
Mail : mathiasw@cotecourt.org
Patricia Godal
Régisseusse
Tel : 06 63 54 47 01
Mail : regie.cotecourt@gmail.com
Victor Gresard
Assistant régie
Tel : 06 27 14 30 89
Mail : regie.cotecourt@gmail.com
Séverine Eliko
Comptable
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : compta@cotecourt.org
Enes UYAR
Développeur Web
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : enes@cotecourt.org

Et aussi...

ASSOCIATION CÔTÉ COURT
104 avenue Jean Lolive 93500 Pantin
Tel : 01 48 10 30 51
Fax : 01 48 44 93 95
Mail : contact@cotecourt.org



> INFOS PRATIQUES
> ADHÉRER À L'ASSOCIATION
> DEVENIR PARTENAIRE


INSCRIVEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER !

Keep in touch

Tel : 01 48 10 30 51
contact@cotecourt.org
Notre équipe

Côté court - Association loi 1901
n° de TVA intracommunautaire : FR 42 400 080 099
Ciné 104
104, avenue Jean Lolive
93500 Pantin